Защита от граффити

Україна / Дніпро

Граффити представляет собой серьезную проблему для больших городов. Неприятные надписи можно встретить как на фасадах домов, так и в торговых центрах, гаражах, на остановках, в подземных переходах, на памятниках и т.д.
Невозможно угадать, где вандалы оставят свои «художества», но одно можно сказать с уверенностью: их смывка займет много времени и денег. Раньше было невозможно смыть граффити без применения специальной моечной техники, и дорогой химии.
К счастью, сейчас мы рады предложить Вам антивандальное покрытие нового поколения, которое позволит смывать даже самые сложные граффити при помощи мыльной воды и простой тряпки, а значит без затрат на оборудование и химию! Это позволяет значительно сократить расходы и на долгие годы обеспечить идеальный внешний вид защищенной поверхности. Антивандальное покрытие легко наносится и служит до 10 лет! Покрытие не имеет цвета, поэтому совершенно не заметно.
Основная задача – сделать защиту от граффити простой, доступной и универсальной.
Антивандальное покрытие может наноситься на:
пластик
металл
кирпич
натуральный и искусственный камень
бетон и окрашенные поверхности
дерево и пр.
Для проведения обработки Вам не понадобится никакое специальное оборудование или навыки! Защитное покрытие наносится при помощи обычного валика в два слоя. В случае, если обрабатываемая поверхность пористая, на нее предварительно следует нанести основу.
факс: 0567781773
Web адреса: www.percenta.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: