Дезинфицирующие влажные салфетки

Україна / Донецьк

Уникальная новинка на рынке влажных салфеток - салфетки влажные дезинфицирующие. Салфетки обладают высокоэффективной антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулеза, кишечных инфекций), вирусов (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и др. возбудителей острых распираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, птичьего гриппа, свиного гриппа, ВИЧ и др.), грибов рода Кандида, Трихофитон.

Уникальность салфеток:

1. Это первые салфетки, не содержащие спирта, сертифицированные для обработки ИНЪЕКЦИОННОГО ПОЛЯ И КОЖИ ВОКРУГ СТОМЫ (это место, куда вставляют катетер)!

2. Разрешено использование для ДЕТЕЙ С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ!

3. Разрешены к использованию не только для дезинфекции медицинского оборудования, но и для СТЕРИЛИЗАЦИИ медицинского инструментария.

4. Сертифицированы как дезинфицирующее средство не только по отношению к стандартному перечню бактерий и вирусов (грамположительные и грамотрицательные, туберкулез, Кандида и т.д. и т.п.), но и к особо опасным инфекциям (типа сибирской язвы).

5. Не имеют запаха, не сушат кожу.
Web адреса: kadilnikov.com

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: