Фундаментный блок ФБС

Україна / Харків

Любое строительство начинаеться с возведения фундамента. Он являеться основой в строительстве любых объектов недвижимости и отвечает за прочность, устойчивость здания и его долголетие. Если заложить ошибку в самом начале строительства — сэкономив или неверно запроектировав устройство фундамента , получишь глобальные последствия для всего дома: перекосы фундамента, перерасход материалов, вертикальные и горизонтальные деформации, неравномерные осадки, трещины в несущих конструкциях.



Фундаментные блоки (ФБС) - один из самых известных материалов при строительстве зданий и сооружений. Они предназначаются для устройства сборных ленточных фундаментов и служат для того, чтобы равномерно распределять нагрузки на основание, вне зависимости от того, какое оно: искусственное (заложенное из стройматериалов) или естественное (почву). Своей прочностью фундаментальные блоки обязаны железобетону, из которого они, собственно говоря, сделаны.

Стандартные фундаментные блоки (Блоки ФБС) - прямоугольно-параллелепипедной формы. В зависимости от особенностей условий эксплуатации, фундаментные блоки изготовляются с различным коэффициентом прочности и уровнем морозоустойчивости.

Бетонные блоки(ФБС) имеют ряд преимуществ : возможность длительного использования (до 150 лет и более), быстрота сборки и монтажа, несомненное качество, которым отличаются фундаментные блоки нашего завода-производителя, высокие характеристики морозо- и влагоустойчивости, высокая прочность и экономическая выгодность.
На нашем производстве в наличии и под заказ все типоразмеры ФБС.Доставка по Харькову и области.
Звоните!Тел: (097)204-11-00 (057) 764-88-85 (099)491-4-591
Web адреса: polikarbonat-ua.ucoz.com

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: