Кабинет руководителя Квест

Україна / Київ

Оригинальным и стильным внешним видом кабинет руководителя Квест обязан сочетанию ровных поверхностей, наличию прямых форм и массивным столешницам. Подготовка проекта. Монтажные работы, поставка в регионы. Гарантия. Мы плательщики НДС.

Столешницы: рабочих, приставных и конференц - столов комбинированы из двух типов ДСП и имеют общую толщину 35мм. Нижние детали столешниц облицованы объемной ПВХ кромкой, толщиной 2мм - цвет "алюминий". Цвет кромочных материалов верхних деталей столешниц соответствует основному цвету кабинета.
Для стеклянных фасадов шкафов применено матированное стекло и представлено двумя цветовыми вариантами: "сатин белый" и "сатин бронза". Применяемые стальные ручки являются врезными по отношению к фасадам из ДСП. Регулируемые опоры шкафов и тумб представлены в форме трубы квадратного сечения, и имеют высоту 50мм с возможностью регулировки Н+20мм. В качестве направляющих выдвижных ящиков использована система полного выдвижения "Quadro", производства компании "Неttich". Металлические опоры столов изготовлены из трубы квадратного сечения и окрашены методом полимерно-порошковой покраски.
Кабинет "Квест" изготавливается в цвете ДСП: Дуб венге, Яблоня Локарно, Береза полярная, Темный орех, Бук, Груша Аросса.

Мы экспортируем так же кабинеты руководителя производства Италии. В ассортименте лучшие европейские фабрики, современные кабинеты которые могут комплектоваться широким спектром дополнительных аксессуаров. Модельный ряд представленной на сайте мебели позволяет оборудовать VIP- зоны, зоны отдыха и многое другое.

Цена: от 1399 до 4014 грн.
Наличие на складе: Нет
Условия оплаты: предоплата
Доставка/изготовление: 10-15 рабочих дней
Название компании: ТОВ Техно Арредо

Адрес: Киев, ул. Патриса Лумумбы 4/6-В офис 1106-А

Контактное лицо: Геннадий Викторович
Web адреса: newoffice.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: