Кухонный мини комбайн NutriBullet (Нутрибуллит)

Україна / Дніпропетровська область

Нутрибуллит - это не обычный блендер, потому что здесь используется собственная уникальная технология перемалывания пищи. Этот прибор дробит семена, перемалывает стебли и разрывает кожуру, чтобы добраться до всех жизненно важных питательных веществ.
Получаемый в результате напиток называется нутрибласт - в нем содержится взрывная смесь витаминов, минералов, белков и незаменимых жирных кислот! Все это усваивается гораздо лучше, чем просто съеденный фрукт или овощ. А густой пенистый освежающий витаминный коктейль – это к тому же очень вкусно!
В комплект входит бесплатная книга рецептов и карманный справочник по здоровому питанию.
Техническая информация
Технические сведения о NutriBullet:
220В переменного тока
40В,0/60Гц
10 000 оборотов в минуту
Диаметр основания: 13,5 см
Высота основания без чаши: 20 см
Высота большой чаши: 17 см
Высота небольшой чаши: 12,5 см
Диаметр чаши (питьевая сторона): 10,5 см
Мощность двигателя: 600 Вт

Что вы получаете?
Комплект из 12 предметов включает:
Основание с мощным двигателем – 1 шт.
Большая чаша (0,7 л) – 1 шт.
Небольшая чаша (0,5 л) – 1 шт. + удобный уплотнитель с ручкой – 1 шт.
Небольшая чаша с ручкой (0,5 л) – 1шт. + удобный уплотнитель – 1 шт.
Плоское лезвие (для измельчения) – 1 шт.
Двойное лезвие (для экстракции)– 1 шт.
Крышки многоразовые для сохранения свежести продуктов – 2 шт.
Руководство пользователя и книга рецептов – 1 шт.
Карманный справочник по здоровому питанию– 1 шт.
Подробнее:
Лезвие экстрактора
Уникальный дизайн новейшего двойного лезвия в сочетании с циклоническим движением имеет силу пробиться через жесткие семена, толстые стебли и жесткую кожуру для доступа к скрытым внутри питательным веществам. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали и не нуждается в заточке.
Плоское лезвие
Плоское лезвие идеально подходит для измельчения зерна, свежей зелени и орехов. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали и не нуждается в заточке.
Основание с двигателем
Силовой блок является сердцем NutriBullet. Просто подключите прибор к сети, разместите высокую чашу на мощном 600 Ваттном основании с высоким крутящим моментом и прижмите. Не нужно нажимать никаких кнопок или читать сложные, непонятные инструкции. Нет ничего легче!
Большая чаша
Высокая чаша – основная емкость, которая используется для эмульгирования и создания полезных питательных нутрибластов, чтобы добавить годы к вашей жизни!
Небольшая чаша + удобный уплотнитель с ручкой
Это небольшая чаша для ручного смешивания подходит для приготовления одной порции нутрибласта. Сделайте его и пейте прямо из той же чашки! Чаша поставляется со специальным уплотнительным кольцом, чтобы напитки легче было держать.
Небольшая чаша с ручкой + удобный уплотнитель
Так же, как стандартная чаша, эта низкая чашка с ручкой позволяет изготовить полезные напитки и наслаждаться ими. Она поставляется со специальным уплотнителем, чтобы сделать процесс употребления напитка проще и приятнее.
2 крышки для сохранения свежести продуктов
Теперь не нужно полиэтиленовой пленки или контейнера для хранения, чтобы ваши напитки оставались свежими. Ваш NutriBullet поставляется с двумя многоразовыми крышками для сохранения свежести продуктов, которые надеваются прямо на низкую и высокую чаши. Отлично подходит для принятия витаминов на ходу!

Руководство пользователя и книга рецептов
В руководстве пользователя и книге рецептов собрано множество вкусных и питательных рецептов напитков, которые помогут вам омолодить свое тело и чувствовать себя намного лучше.
Карманный справочник по здоровому питанию
"Волшебство" системы НутриБуллит начинается с вашего удобного спутника, "Карманного справочника по здоровому питанию", который подскажет:
Какие продукты считаются органическими
Как выбрать полезные продукты для сбалансированного еженедельного меню
Как выбрать свежие продукты
Сколько продуктов купить, чтобы было в самый раз
Какую пользу для здоровья принесут выбранные вами продукты
И многое другое!

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: