Светящиеся краски от NoxTon теперь и в Харькове

Україна / Харків

Светящиеся краски от Нокстон уже имеют неплохую известность в Украине и за ее пределами. Теперь и в Харькове открылось представительство компании-производителя, которое предлагает к продаже свою продукцию – уникальные краски NoxTon. В основе них люминафор ТАТ33, который и дает светящийся эффект. Он обеспечивает длительное и яркое свечение. Такими красками можно покрывать практически любые поверхности и предметы. После подзарядки любым источником света (лампа накаливания, фонарь, солнечный свет, прочее) краска способна автономно светиться в темноте.
На сегодняшний день компания NoxTon выпускает 19 типов красок, а это самый широкий выбор светящихся красок на территории СНГ. Они изготовлены из дисперсий и прозрачных смол. Люминесцентная краска обладает рядом преимуществ, среди которых главным является возможность создавать светящиеся поверхности за вполне приемлемую стоимость.
Мы готовы предложить Вам цены от производителя, как на розничные, так и на оптовые заказы. Если хотите купить светящуюся краску NoxTon, звоните нам прямо сейчас (050)5808849 или (093)3596651. Владимир

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: