Котел длительного горения «KRONAS» UNIC 98

Україна / Одеса

Котел длительного горения «KRONAS» UNIC 98 мощностью 985 кВт, отапливающий помещение площадью до 980 м2, c нагнетающим вентилятором в нижней части котла. КПД котла «KRONAS» UNIC достигает 82%.
Серия котлов «KRONAS» Unic – это качественно новое поколение отопительного оборудования, оснащённого автоматическим типом контроля горения.
эффективно работающее на всех существующих видах твёрдого топлива, а именно: на каменном и буром угле, натуральной древесины, топливных брикетах, торфе, паллетах и т.д.
Твердотопливные котлы Unic выпускаются в диапазоне от 17 до 98 кВт, они могут использоваться в системах центрального отопления самых различных помещений с площадью от 120 до 1000 кв. м.
Продолжительность сгорания топлива в модели Unic непосредственно зависит от его вида и качества. В среднем это от 6 до 48 часов.
У моделей «KRONAS» Unic мощностью 17-35 кВт нагнетающий вентилятор располагается в нижней части котла, а у моделей мощностью 50-98 кВт - в верхней.

Цена - 59 900 грн.

Работаем на прямую от производителя. Имеется система скидок для оптовых покупателей.
Имеются так же печи и котлы других моделей и комплектующие к ним, более подробно на нашем сайте http://s-klad.od.ua или по контактному телефону.
Индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Сантехніка: