купить МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ FORTE HSD1G-135Е 12"

Україна / Харків

Комплектация: мотоблок, сцепка, сошник, колеса пневматические 4.00-12, фреза разборная 10 секций.
Дизельный мотоблок Forte HSD1G-135E с электростартером поставляется с колёсами 4.00-8 или 4.00-10. Комплектация: 8-ми секционная фреза (по 4-ре секции с каждой стороны), отрезные диски, аккумулятор, набор ключей, руководство по эксплуатации. Отличие от мотоблока Forte HSD1G-105 - наличие электрозапуска двигателя, что значительно облегчает пуск двигателя особенно в зимнее время.
Мотоблок дизельный Forte HSD1G-135E с электростартером относится к малой сельско-хозяйственной технике и позволяет выполнять практически весь спектр работ по обработке земли. Двигатель с чугунной гильзой цилиндра имеет большой моторесурс свыше 5-ти тысяч моточасов, обладает высокими техническими характеристиками и низким расходом топлива. Маслоналивной воздушный фильтр эффективно защищает двигатель при работе в сильнозапылённой среде. Привод прямой, через многодисковую муфту. Редуктор ― шестерёнчатый.
Мотоблок Форте HSD1G-105E имеет 2 скорости вперед и 1 назад, что обеспечивает высокую маневренность и позволяет выбрать необходимую скорость при работе с различным навесным оборудованием, а также есть возможность присоединить роторную косилку. ВОМ позволяет агрегатировать активное навесное оборудование. Наш магазин предлагает в ассортименте различное навесное оборудование для данной модели.
Руль поворотный как по вертикали, так и по горизонтали, что позволяет подстроить руль под рост оператора, а также работать с мотоблоком находясь в стороне от него.
Дизельный мотоблок Forte HSD1G-135E ― оптимальный выбор для работы на небольшом участке до 1,5 га.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: