Гофра для аспирации D-100 мм из полиуретана

Україна / Київ

Гофра для аспирации D-100 мм из полиуретана применяется для отсоса и вытяжки пыли, опилок, стружки, щепы, гранул, отходов производства на подвижных и неподвижных механизмах деревообрабатывающих станков (стружкоотсосы) и системах аспирации.

Особенности и преимущества:

Полиуретан — это материал, который характеризуется высокой прочностью, высокой износостойкостью, способностью гасить вибрацию и не поддается коррозии. Гофра изготовленная из полиуретана, более износоустойчива, чем гофра, изготовленная из самой стойкой резины. Полиуретан — электрически антистатичен, не горит и сохраняет свои свойства даже при очень низких температурах.

Конструкция:

Основанием конструкции гофры является спираль изготовленная из омедненной пружинной проволоки, которая соединяется эластичной полиуретановой фольгой.
- толщина провода: 1,6 — 3,5 мм, в зависимости от диаметра гофры.
- толщина эластичной стенки: 0,5 — 2,1 мм.

Свойства:

Полиуретан является очень устойчивым материалом, который успешно противодействует износу (приблизительно в 10 раз больше, чем ПХВ). Внутренняя стенка гофротрубы гладкая, что позволяет снизить силу трения.
- диапазон температур: -45 °С — +90°С.
- цвет: полупрозрачный с видимой спиралью.
Обладает высокой стойкостью к стиранию, химической стойкостью.

Применение:

Всасывание воздуха с тяжелыми абразивами (стружка, гранулят и т.д.), пара с активными веществами (нефть, масло). Применяется в установках вентиляции, удаления пыли и абразива практически во всех сферах промышленности.
Web адреса: www.donprime.wix.com/donprime-shlang

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: