Экотюнингбокс мощность + экономия Common Rail

Україна / Київ

Модули EcoTuningBox успешно применяются для увеличения мощности и экономии топлива турбированных двигателей различных транспортных средств - от легковых до грузовых автомобилей, имеющих двигателя с системой Сommon Rail.
Эко Тюнинг Бокс состоит из двух частей:
1. Из быстродействующего микропроцессора (аппаратной части) и встроенной программы.
2. Ускоритель сгорания топлива.
Благодаря этому он является единственным в своём роде, аналогов в мире не существует.
Установка EcoTuningBox делает двигатель Вашего автомобиля мощнее и экономичнее, всю бортовую систему - быстрее и умнее, а управление - намного более комфортным, уверенным и безопасным. Исчезают рывки и турбо-ямы, Ваш автомобиль плавно и мощно стартует, уверенно завершает маневр в сложной дорожной обстановке, без проблем преодолевает препятствия.
Модуль устанавливается как дополнительное устройство между блоком управления двигателя и датчиками системы впрыска топлива. Возможно так же и двухконтурное подключение. Считывая выходные данные, поступающие из датчика двигателя и сигналы штатного блока управления автомобиля, ЭкоТюнингБокс обрабатывает поступившую информацию, исходя из встроенного алгоритма оптимизации, и возвращает блоку управления скорректированный сигнал.
Применение модуля увеличения мощности EcotuningBox позволяет достичь увеличения мощности двигателя от 15 до 27%, увеличения крутящего момента от 15 до 30% при одновременной экономии топлива до 15-25%.
Автомобиль с установленным модулем ЭкоТюнингБокс приобретает динамичную плавность разгона и движения, исчезает эффект турбо-ямы и рывки холостого хода, исключается переобогащение топливно-воздушной смеси, что, в свою очередь, сокращает расход топлива.
Установка доступна для самостоятельно монтажа.
Больше драйва, больше экономии !
Web адреса: www.ecotuning.com.ua/

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Аксесуари, тюнінг: