Продам Капли Колме (colme) cianamida

Україна / Луцьк

Полный отказ от алкоголя

Фармакологическое действие
Действие цианамида основано на ферментной блокаде ацетальдегидегидрогеназы, участвующей в метаболизме этилового спирта и блокирующей окисление алкоголя. В результате одновременного приема препарата и алкогольного напитка, у человека появляются следующие симптомы: тошнота, рвота, озноб, покраснение лица, одышка и тахикардия. Такое состояние формирует условно-рефлекторное отвращение к запаху и вкусу алкоголя. Действие цианамина начинается через 40-60 минут и продолжается в течение 12 часов. При этом гипотонического эффекта, как у большинства противоалкогольных препаратов, не отмечается.
Колме блокирует исключительно альдегиддегидрогеназу, не затрагивая при этом других ферментов.

Показания к применению
Колме применяют в лечении уже имеющегося хронического алкоголизма и для профилактики его рецидивов.

Способ применения
Колме назначается врачом после проведения всестороннего обследования. Пациента предупреждают о последствиях проводимой терапии и возможности возникновения осложнений.
Препарат принимается вовнутрь по 12-25 капель дважды в сутки. Интервал приема Колме составляет 12 часов. Принимается препарат по индивидуально подобранной врачом схеме.
Для правильной дозировки используется вложенный флакон с капельницей, в который переливается препарат после вскрытия ампулы.
Колме принимается с любой жидкостью, за исключением горячих напитков и алкоголя. http://www.ukrboard.com.ua
Подробнее: http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/m-2349259/prodam-kapli-kolme-colme-cianamida/

Телефон:
0951318747
0671157332
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: