Реограф комплекс - рео "CARDIO"

Україна / Київ

Диагностическая программа максимально учитывает опыт ведущих отечественных специалистов и обеспечивает автоматическую интерпретацию с расчетом основных параметров реограмм (в том числе и для детей) по следующим методикам:
РЕОЭНЦЕФАЛОГРАФИЯ: исследование состояния артериального и венозного русла головного мозга в фронто — мастоидальной и мастоидо — окципитальной областях.
РЕОВАЗОГРАФИЯ: позволяет проводить исследования состояния сосудов конечностей (плечо, предплечье, кисть, бедро, голень, стопа).
ИНТЕГРАЛЬНАЯ РЕОГРАФИЯ: дает возможность иследовать состояние центральной гемодинамики, при этом определяется: тип саморегуляции кровообращения (тип гемодинамики), общее периферическое сопротивление, уровень компенсации сердечной гемодинамики.
РЕОГРАФИЯ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ: определяет состояние сосудистого русла малого круга кровообращения, а также уровень гипертензии артериального русла и посткапиллярную гипертензию в легких.
РЕОГЕПАТОГРАФИЯ: исследует состояние артериального русла печени, а также венозного оттока из нее.
ЗОНАЛЬНАЯ РЕОПУЛЬМОНОГРАФИЯ ЛЕГКИХ: дает обьективную информацию о состоянии вентиляции и кровотока в различных регионах легких. Расчеты даны по правому и левому легкому, а также по 3 зонам каждого легкого.
КАРДИОИНТЕРВАЛОГРАФИЯ: длительное cнятие ЭКГ по одному отведению для выявления нарушений ритма сердца. Осуществляется анализ вариабельности ритма сердца и определение вегетативной реактивности при проведении ортостатической пробы.

ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКСА:

Удобный и наглядный мониторинг по 2-м каналам Рео и 1-му каналу ЭКГ в реальном масштабе времени облегчает регистрацию реограмм.
Имеется возможность проведения различных функциональных проб с расчетом основных параметров и сравнительным анализом.
Снятые пленки хранятся в базе данных и могут быть легко использованы для сравнительной оценки.
Выдача отчетов о проделанной работе значительно облегчает ведение регистрации пациентов.
Имеется возможность (в случае необходимости) ввода своих дополнений или изменений по компьютерному заключению.
Простота и удобство позволяют работать с комплексом без специальной подготовки.
Высокое качество аппаратуры гарантирует устойчивую запись сигналов в любых помещениях.
Благодаря высокой надежности, комплекс практически не требует технического обслуживания.
Web адреса: omed.prom.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: