Предтренировочный анаболический комплекс BSN NO-Xplode

Україна / Київ

NO-Xplode — единственная и одна из лучших в мире предтренировочных добавок (креатин с транспортной системой) от американского производителя спортивного питания премиум-класса BSN. NO-Xplode дает за очень короткий промежуток времени прилив энергии, увеличивает размер мышц, силу, накачку, производительность, ментальную фокусировку и повышает в разы интенсивность ваших тренировок... Вы буквально увидите и почувствуете, как Н.О.-Иксплоид начинает действовать в течение нескольких минут после его приема!
Эта предтренировочная добавка имеет уникальную свойства обеспечивать энергией, давать спортсмену настрой и накачку на каждой тренировке благодаря добавлению самых сильных и самых продвинутых ингредиентов из тех, что когда-либо были разработаны: окиси азота (NO), новейшей креатиновой матрицы, веществ стимулирующих выносливость и работу тела, так же деятельность головного мозга. Ни одна другая аналогичная добавка не может похвастаться этим! Никакой другой продукт не может сделать ничего похожего!

Упаковка: 30 порций
Страна-производитель: США
Цена: 30 порций - 620 грн
Доставка по Украине Новой Почтой

С более детальной информацией о составе, вкусе и отзывах можно ознакомиться здесь: http://goldbody.com.ua/tovar/bsn-no-xplode/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: