Настольная лобзиковая пила, 85 Вт.(артикул 8E205)

Україна / Київ

Рабочее напряжение 230 В. Потребляемая мощность 85 Вт. Число оборотов 1400 оборотов в мин. Рабочая поверхность 375х200 мм. Рабочая ширина 400 мм. Угол реза 0-45°
Эта модель является одной из самых удачных электрических лобзиковых пил на рынке бытовых инструментов. Пусковая кнопка этой пилы находится внизу, что делает почти невозможным случайное включение или выключение инструмента. Встроенный выпрямитель тока и адаптер содержат специальные предохранители, защищающие уязвимые части электроники от коротких замыканий или перепадов напряжения в сети.
Кроме того, специальный термодатчик предохраняет станок от перегрева – в случае неправильной эксплуатации инструмента или его перегрева двигатель автоматически выключается. Продолжить работу можно лишь через некоторое время, когда станок остынет до необходимой температуры.
Специально встроенная шумапоглощающая прокладка унижает шумность станка, что делает его эксплуатацию более удобной. Замена пилки лобзика проводится очень просто – ослабляются два зажима и полотно само выпадает из пазухи. При помощи многочисленных фиксаторов и зажимов пилу можно поставить в едва ли не любое положение, что никак не отразится ни на качестве работы, ни на времени ее проведения.
В целях безопасности и во избежании засорения двигателя, предусмотрены специальные заборники для стружки: полотно окружает прочная рама из тонкого прозрачного пластика, препятствующая разлетанию стружки, что существенно облегчает уборку после выполнения работы, что особенно важно для тех, кто использует эту пилу в домашних условиях. Внизу сделаны специальные канавки, препятствующие попаданию стружки в электронные части аппарата.
Внимание! При обработке сверхпрочных материалов (стали или сверхпрочного пластика) и при обработке деревянных покрытий, чья толщина превышает 6 мм, возможен выход полотна из строя. При повторении попыток возможны неисправности в электрических частях инструмента.

Цена договорная
Тел 097 580-31-59

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Будівельники: