ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК ОТ 7000 руб в МЕСЯЦ !!!

Україна / Першотравенськ

Вы устанавливаете нашу программу,(скачать : https://disk.yandex.ua/public/?hash=EOOajnBeDRtV09PJRDjaw0WUgWRa3yxPsuPavf13w7o%3D&locale=ru ) или ( http://rghost.ru/48101068 ) запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.
Программа производит вычисления, необходимые для работы системы .За это Bitcoin платит нам, а мы — Вам.
Сколько я буду зарабатывать? - Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.
Как вывести деньги? - Вывести заработанное можно в любую из поддерживаемых систем. Уже сейчас доступны WebMoney, QIWI, Payza и PayPal. А ещё мы можем перевести голоса ВКонтакте или пополнить баланс Вашего мобильного телефона. В любое время можно вывести любую сумму от 1 копейки. Без ограничений.
Как быстро мне придет выплата? - Обычно, перевод происходит практически мгновенно, в течение нескольких минут. В редких случаях выплата может задержаться.
Можно ли запускать несколько копий программы одновременно? - Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт».
Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше? - Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные.
У меня слабая видеокарта, что делать? - У нас есть партнёрская программа. Наверняка, среди Ваших друзей и знакомых есть счастливые обладатели мощных видеокарт. Пригласите друзей в проект и получайте проценты от их заработка.
Web адреса: www.rublik.com/52063724760a2f771b000a8f

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: