Домкрат кабельный гидравлический ДКГ-5

Україна / Дніпро

Применяется для подъема кабельных барабанов тип 10 до 22 и удержания на весу во время размотки кабеля (троса). Максимальная грузоподъемность не более 10000 кг. Домкрат ДКГ-5 состоит из двух стоек c гидравлическими домкратами. Стойка представляет собой сварную конструкцию из стали. Поднятие барабанов на необходимую высоту осуществляется за счет двух гидравлических домкратов, устанавливаемых в специально изготовленные гнезда в стойках.
Размеры: (1310х598х792) мм одной стойки, масса 45 кг. Поперечина домкрата снабжена подшипниковыми узлами, ускоряющими и значительно упрощяющими отмотку кабеля с барабанов.

Принцип действия гидравлического домкрата кабельного
Через отверстие в центре кабельной катушки продевается специальная ось, с обеих сторон которой надеваются зажимы и фиксируются возле боковин барабана. На расстоянии от зажимов с обеих сторон кабельной катушки устанавливаются стойки с домкратами. Устанавливка домкратов производится на ровной поверхности. Подъём кабельного барабана осуществляется посредством гидравлического подъёмного механизма.

Технические характеристики домкрата кабельного
Грузоподъемность, кг: 5 000
Диаметр кабельного барабана (min), мм: 800
Диаметр кабельного барабана (max), мм: 2100
Ширина кабельного барабана (max), мм: 1700
Диаметр поперечины, мм: 73

Цена: 9'660,00 грн с НДС

Статус: Есть на складе
Web адреса: etools.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: