Бразильское выпрямление волос 450-650 грн

Україна / Київ

- 25% в июне.
Бразильское выпрямление волос (кератинирование). Является инновационным процессом ухода за волосами, который восстанавливает структуру волос полностью. Лечение базируется на основе белка кератина, который является основным белком человеческой кожи, ногтей и волос.
Это естественное вещество дает возможность волосам восстановить свою природную силу, глянцевый, блестящий вид и делает волосы прямыми и шелковистыми. Восстанавливает даже самые поврежденные волосы, не изменяя волосяного стержня. Эффект сохраняется 4-5 месяца. Чем поврежденней волос, тем выраженней эффект. Волосы устойчивы к воздействию влаги, дождя.Процедура длится от 2 до 4 часов в зависимости от длины и толщины волос. Результат виден сразу после окончания процедуры, волосы выглядят здоровыми и молодыми. Клиенты удивляются, мягко говоря.
Для поддержания результата не требуется никаких усилий. Количество времени, необходимого для укладки уменьшается в разы. www точка tufy точка com ua Салон красоты TUFI - 044-22-99-401 (м.Шулявка)
Web адреса: www.tufishop.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: