Род Под на 2-3-4 удилища

Україна / Донецьк

Продам род под на 2-3-4 удилища
Конструкцией подставки род под на 2-3-4 удилища предусмотрено установка сигнализаторов поклевки и свингеров. Так как подставка род под на 2-3-4 удилища произведена из оцинкованного металла, подставку можно устанавливать как на земле, так и в воде. Подставки род под на 2-3-4 удилища произведены на основе всех учтенных ранее замечаний и недостатков других род подов.
Главным недостатком многочисленных пластмассовых и алюминиевых род подов представленных на рынке есть устойчивость на поверхности, маленькое расстояние между удилищами, качество (легкий и хрупкий пластмасс, конструкция порой даже не может выдержать настоящую поклевку рыбы) и компактность (неудачная громоздкая конструкция).
В отличии от пластмассовых и алюминиевых род подов, подставка род под на 2-3-4 удилища – это качественное изделие произведенное из оцинкованного металла. Род под на 2-3-4 удилища компактный и устойчивый, род под крепко и надежно удерживает ваши удилища вместе с поклевкой, делая вашу рыбалку комфортнее независимо от рельефа и места рыбалки (фабрично производятся на территории Украины c 2012 года). При этом регулируются каждая ножка (опора) по высоте.
Исключается на 100% возможность царапанья удилища об подставку род под. На участок куда ложится удилище нанесен защитный слой, который предохраняет от царапин удилище.
Конструкция род пода цельная, то есть он не складывается трубка в трубку, он цельный. Что дает род поду на 2-3-4 удилища большое преимущество перед пластмассовыми и алюминиевыми род подами, а именно, не появляются люфты и удобен в разборке и сборке.
Род под на 2-3-4 удилища очень компактный, складуется и раскладуется за 1 минуту.
Размер в рабочем виде: высота регулируется – от 65 см. до 87 см,
ширина 57 см., длина – 97 см.
Размер в сложенном виде для переноски: 97 см.
Вес 3,0 кг.
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание подставки род под на 2-3-4 удилища (донного и фидерного).
Также есть в наличии вариант подставки на 2-3-4 удилища гораздо дешевле, конструкция точно такая же, только конструкцией подставки не предусмотрена установка сигнализаторов поклевки и свингеров. Вместо сигнализаторов в конструкции подставки установлены рогачики (держатели удилища). Эту подставку с рогачиками можно использовать как для донной, так и для поплавочной рыбалки.
Отправка подставки осуществляется укр почтой, новой почтой (возможен наложенный платеж).

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: