Продам билеты Евро 2012 на матч Голландия - Дания

Категория 2. Сектор 10B, ряд 38, места 32,33 (верхний ярус) 1250 грн./билет
Схема ОСК "Металлист":

Оплата только после получения билетов Вами, наложенным платежом! Через Новую Почту (все очень просто–позвоните объясню) Вы ничем не рискуете! Доставка в любой город!
- Все билеты на руках! (на фото именно эти билеты)
- Все билеты оригинальны, есть подтверждения их покупки в УЕФА!

Последний раз сборные Голландии и Дании на чемпионатах мира и европы встречались совсем недавно, а именно, 14 июня 2010 года в Йоханнесбурге(ЮАР) на стадионе "Соккер Сити" в присутствии более 83 тыс. зрителей. Тогда матч закончился победой оранжевых 2:0.
Первый тайм получился боевым. Шла серьезная борьба за инициативу, в которой больше преуспели техничные голландцы. Зато датчане великолепно действовали в обороне и быстро переходили в контратаки, создав пару очень острых моментов у ворот Стекеленбурга. И при всей неплохой игре датчан в первом тайме, на 46-й минуте северяне организовали в совершенно безобидной ситуации собственное взятие ворот. После чего голландцы абсолютно уверились в собственной победе и провели хороший второй тайм, забив под конец встречи второй гол, усилиями Снейдера, вышедшего на замену Элиа и Кайта, ставшему автором второго взятия ворот Соренсена.
Из группы с первого места вышла сборная Голландии, а датчане заняли лишь 3-е место.
Есть ли шанс у сборной Дании выйти из группы, где кроме них и Голландии участвуют супер-сборные Германии и Португалии?.. На Евро-1992 сборная Дании попала в последний момент и... стала чемпионом Европы!
факс: 063 9463813