Костюм маскировочный "Диверсант 2"

Україна / Запоріжжя

КОСТЮМ МАСКИРОВОЧНЫЙ "ДИВЕРСАНТ 2"
Костюм свободного мешковатого покроя с широким диапазоном регулировок. Предназначен для индивидуальной маскировки бойца и его снаряжения в видимом спектре, использования при снайперской стрельбе с замаскированных позиций, охоты, скрытого перемещения. Позволяет самостоятельно адаптировать костюм под изменения окружающей местности.
Покрой напоминает старые маскировочные костюмы для фронтовой разведки и ДГ. Используемая ткань очень тихая. Не шелестит и позволяет практически бесшумно подкрадываться к объекту или не вспугнуть дичь.
Штаны шаровары с большим запасом по маху ноги. В костюм второго поколения введены многочисленные конструктивные изменения. Среди которых: шлейки для широкого поясного ремня, подтяжки с унифицированным креплением в комплекте, ширинка на пуговицах, увеличенная зона швартовочной сетки для крепления дополнительной маскировки (теперь она прикрывает практически всю заднюю часть брюк). Два сквозных боковых кармана обеспечивают доступ к карманам основной полевой униформы или теплых комплектов, поддетым снизу под костюм (холодное время года, долгие лежки на грунте). При скрытом расположении тактических набедренных платформ позволяют пользоваться оружием и боеприпасами не демаскируя себя их применением. При жаркой погоде улучшают вентиляцию. Дополнительные накладки на коленях и сидении. Регулировки шнуром по талии и по низу штанин. Разрезы по низу штанин позволяют одевать брюки не снимая обуви.
Но самыми значимыми доработками костюма явились появление нагрудного боевого клапана, карманы "невысыпайки" и панели MOLLE интерфейса для крепления дополнительных подсумков (под магазины, нож, и т.д.)
Web адреса: www.irbiscenter.com.ua/kostyum-maskirovochnyy-diversant-2.html

Телефон:
0980446878
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Одяг, взуття: