Продажа или обмен 1/2 дома в г. Боярка.

Україна / Київ

Продажа части дома в г.Боярка Киево-Святошинского района. Дом кирпичный, 1970-х годов постройки.
Общая площадь - 67 квадратных метров.Участок - 3,5-4 соток.Дом в 2 этажа. Второй этаж мансардная комната. Высота потолков мансарды 2,0-2,3 м. (Потолок гипсокартоннный со ступенями).
На первом этаже 2 комнаты (одна проходная), кухня, коридор и ванная. На втором этаже (мансарда) комната общей площадью 16 кв.м готова под покраску или обои.
По всему дому металопластиковые окна. Центральная городская канализация (не яма), водопровод, газ, интернет. Установлены щетчики на воду и газ. Есть возможность пристройки как дома в целом,
так и второго этажа частично. Ворота под заезд авто, сарай, два погреба (один возле сарая, второй под домом). Хорошее место, рядом лес, транспорт на Киев в 2 минутах,
очень хорошо развита инфраструктура. Дом угловой, отдельно калитка к дому, отдельно ворота. Все приватизировано.
На данный момент в доме начался ремонт. Этап - реконструкция системы отопления.
Стоимость дома сейчас - 45 000 долларов США (торг), после ремонта будет дороже.
Возможен обмен дома. Разсмотрим все варианты. В идеале: пол дома=квартира+доплата.Сумма доплаты, количество комнат и т.д. обсуждаются индивидуально.
Убедительная прозьба риелторам НЕ ЗВОНИТЬ. Ми понимаем, что все вы ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЕ, УМЕЕТЕ ПРОДАВАТЬ,УМЕЕТЕ ИСКАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ и т.д. но мы не заинтересованы и не нуждаемся в ваших услугах.
Повторюсь: РИЕЛТОРОВ ПРОЗЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
p.s.
Выкладываем только одну фотографию. Всем, кому будет интересно данное предложение смогут получить фоторепортаж на свой почтовый ящик.
0967496609 Игорь.
Web адреса: ремонт-стиральной.kiev.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Будинки: