Помещение на Красноармейской, 114 кв.м.

Україна / Київ

Продается нежилое помещение в г. Киеве, которое отлично подходит для размещения салона красоты, pub, кафе, массажного салона, spa-салона,  ресторана, банковского отделения, тренажерного зала, офиса, бильярдного клуба и т.д.
 Помещение расположено в жилом доме по ул. Красноармейская, (ст. м. Олимпийская). 2 минуты пешком от метро. Общая площадь 114,2 кв.м., высота потолков 2,8 м., помещение имеет 2 входа (отдельный и аварийный). В помещении завершены все реконструкционные работы, проведена электрика, отопление, сделана сантехническая разводка, заменены старые коммуникации.
Удачное расположение помещения характеризуется его размещением рядом с магазинами, жилыми домами, офисными центрами, банками и ВУЗом. Это значительно увеличивает количество потенциальных клиентов, т.к. в данном месте существует большая проходимость. Владелец – физическое лицо. Имеется полный пакет разрешительных документов на открытие в этом помещении салона красоты, который включает в себя (бизнес-план, проект с разделами АР, ТХ, ОВ, ЭО, ВК / "Житлобудпроект", дизайн-проект, зарегистрированное юр лицо, разрешение на открытие салона красоты от СЭС, МЧС, проект пожарной сигнализации, дымоудаления, проект вентиляции/кондиционирования, разрешения от ЖЕКа, согласительные подписи жильцов и т.д.
Возможна аренда с правом выкупа.
Все документы в порядке, подготовлены к продаже.
Web адреса: www.krasamisto.at.ua

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Комерційна нерухомість: