Ламинирование волос от 100 грн

Україна / Київ

Ламинирование волос от 100 грн


Попробовав био-ламинирование на своих волосах, Вы поймете, почему окружающие, делая комплимент вашим волосам, выберут словосочетание "выглядит дорого".

Ламинирование — это процедура для придания вашим волосам изумительного блеска, гладкости и утолщения. Специальное покрытие поверхности волос питательными компонентами оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и питает волосы. Каждый волосок обволакивается специальной прозрачной пленочкой, заполняя все неровности в его структуре, таким образом происходит покрытие и разглаживание волос. Обработанные таким образом волосы повреждены гораздо меньшему травмированию. В результате, после такой процедуры волос становится более эластичным и гладким, а его толщина и объем значительно увеличиваются за счет дополнительного слоя.

Биоламинирование оказывает защитное, предохраняющее волос от повреждения действие, а также имеет легкий влагоотталкивающий эффект ( в результате чего волосы сохраняют укладку во влажную погоду, а локон ложится гладко). При этом волосы и кожа головы дышат.Состав био-ламината состоит из протеина и ценных компонентов растительного происхождения. Состав не имеет запаха и не аллергенен.

Ламинирование может быть прозрачным или цветным.

Очень важно, что эта процедура не принесет никакого вреда Вашим волосам и повторять ее можно любое колличество раз.

Основные плюсы ламинирования волос:

1 Отталкивает влагу ( это позволяет укладке слхранять дольше форму).

2 Не закупоривает волосы, что позволяет им дышать.

3 Увеличивает объем волос на 10%.

4 Ухаживающие за волосами ингридиенты позволяют оживить волосы.

5 Волос становится послушным и приобретает изумительный блеск.

6 Ламинат удерживает цвет внутри волоса и не дает смыватся окрашиванию.

Основной эффект позволяет создать на волосах следующие результаты: усилить переливы света на волосах, снизить матовость на тусклых волосах, насытить цвет окрашенных волос блеском и предохранить волосы от повреждения.



Цена – от 100 грн.
Звоните - 093-62-657-62 , Мария.

Так же все работы можете посмотреть на сайте (предварительно вступив в группу)- http://vk.com/naraschivanie__volos

Телефон:
093 62 657 62
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: