Капсулы для похудения Жуйдэмэн zhujdemen

Україна / Київ

Внимание! Актуальную цену узнавайте по телефону, она может меняться в зависимости от рыночных факторов. Бесплатная консультация по тел. 096 669 5 883. Доставка по всей Украине. Есть пробники.

Первый результат будет заметен уже через 3 дня! Капсулы для похудения Жуйдамен производятся на современном оборудовании по стандарту GMP, что делает эти таблетки для похудения свободными от побочных эффектов.

Высокоэффективный препарат для быстрого снижения веса жуйдэмэн предназначен непосредственно для тех, кого волнует проблема лишнего веса. Данный препарат для похудения жуйдэмэн старый состав купить в аптеке способен убрать лишние килограммы буквально за считанные дни, не позволяя им вернуться обратно долгосрочный период времени. Производители учли все индивидуальности организма и постарались сделать универсальный препарат для похудения, который мог бы подойти всем.

Состав капсул для похудения Жуйдемен:

черный чай;
плоды боярышника;
семена кассии тора;
трава эльшольции реснитчатой;
листья зеленого чая;
пахима кокосовидная;
плоды и листья птерократии;
листья лотоса;
фулин;
листья периллы кустарниковой, цветки хризантемы;
корни женьшеня белого;
кожура мандарина.
Помимо этого Жуйдемен содержит:
флавоноиды;
витамины С и Е;
алколоиды и полезные микроэлементы;
например, такие, как цинк, железо и селен.

Как видите, данное средство для похудения жуй де мен изготовлено исключительно из натуральных и благоприятно влияющих на организм компонентов. Это отличное сочетание традиционной медицины и новаторских технологий.

Упаковка 60 капсул. Принимать по 2 капсулы утром натощак, запивая охлаждённой кипячёной водой. Продолжительность приема зависит от желаемого результата.

ОТЗЫВЫ http://magiclady.com.ua/shop/kapsuly-dlja-pohudenija/zhujdemen/
Дата: П'ятниця, 9 Лютого 2024

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: