Вайт Лайт Отбеливание зубов (White Smilel)

Україна / Дніпропетровська область

Вайт Лайт Отбеливание зубов White Light (White Smile)

Не секрет, что люди с искренней и открытой улыбкой получают от жизни гораздо больше, чем люди хмурые и неулыбчивые. Часто бывает так, что отсутствие улыбки на лице вызвано совсем не угрюмым складом характера человека, а серым или желтоватым налетом на зубах, который его обладателю не всегда удобно показывать окружающим.

Хотите, чтобы ваши зубы стали белее всего за десять минут в день? Теперь это возможно, благодаря новой, уникальной системе отбеливания зубов White Light. Благодаря использованию светового пучка определенной волны и активного геля изготовленного по специальной формуле, входящего в комплект поставки, вы сможете отбелить зубы где угодно и всего за десять минут! Забудьте о дорогостоящих визитах к стоматологу и о методах, которые не работают. Отбеливание зубов White Light подарит вам новую степень свободы и зубы, о которых вы всегда мечтали.

Отбеливание с White Light настолько просто, что вам не составит труда начать пользоваться им в любой момент. Нанесите небольшое количество отбеливающего геля на капу, вставьте ее в рот, закрепите световой модуль и нажмите на кнопку пуска. Через десять минут лампа погаснет сама, оповещая о конце цикла. Вы можете повторить цикл отбеливания еще раз нажав на кнопку. В день вы можете использовать отбеливание зубов White Light до 30-ти минут. Для устранения серьезных загрязнений рекомендуется провести курс в 5 дней по 30 минут каждый.

Упаковка картонная!

Комплект поставки:

Система «WhiteLight»

Отбеливающий гель — 2шт

Специальная стоматологическая капа — 2шт

инструкция (англ. )

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: