Переносной вентилятор-увлажнитель для открытых площадок

Україна / Харківська область

Переносная система охлаждения (вентилятор с распылением воды) — лучшее эффективное устройство для снижения температуры воздуха на открытых площадках. Без вреда для здоровья вы сможете использовать уличный вентилятор с эффектом туманообразования на открытых летних площадках, в пляжных клубах, свадебных шатрах, выставках и других мероприятиях как на открытом воздухе, так и в помещениях. При этом вентилятор не только ощутимо снижает температуру на 8-10 градусов, но и очищает и увлажняет воздух, избавляет от неприятных запахов и пыли.

Переносной вентилятор может автономно работать до 8 часов в обычном режиме благодаря наличию вместительного бака для воды (бак на 42 литра) и до 4 часов при максимальной нагрузке, так как не всегда под рукой стационарное водоснабжение.

Переносной вентилятор обеспечит комфортные условия на площади до 30 квадратных метров.

Приобрести надёжные уличные вентиляторы для создания желанной прохлады в летний зной можно просто позвонив по указанным телефонам. Мы находимся в городе Черновцы, ул. Головна 122а, ОЦ КВАДРАТ, офис 209. Звоните. Отправка по всей Украине.

Viber, WhatsApp, Telegram: +380994434888.
Web адреса: skl.cv.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: