РАСТВОРИМЫЙ ВЕСОВОЙ КОФЕ ОПТОМ

Україна / Київ

[url=https://leadercoffee.ua/ru/rastvorimyj-vesovoj-kofe-optom/]Растворимый кофе[/url] появился еще в 19 веке и использовался для нужд армии в качестве бодрящего напитка. Выпускался в маленьких брикетах. В промышленное производство напиток был запущен уже в 1938 году в Швейцарии с легкой руки технолога бренда «Nestle» Макса Моргенталера. Ему удалось получить гранулы, быстро растворяющиеся в воде. Так появилась марка «Nescafe». Новый напиток пришелся по вкусу молодежи. В нашей стране он пользуется особой популярностью. Около 70% потребителей отдают предпочтение именно растворимым сортам.

В нашем онлайн-каталоге представлен растворимый кофе в порошке, гранулах, сублимированный от производителей из Польши (бренд «Inka», «Mokate»), Вьетнама (бренд «Olam»), Бразилии (бренд «Cacique», «Iguacu», «Cocam»), Индонезии («Cafeto») и так далее.

У каждого вида свои преимущества:

сублимированный – самый дорогой и лучший. Технология основана на быстрой заморозке в условиях вакуума. Сохраняет все полезные свойства, присутствующие в зернах;
порошковый – получают путем выпаривания жидкости под высоким давлением (15 атмосфер). Наиболее низкая оптовая стоимость;
гранулированный – технология схожа с порошковым, только на последнем этапе его формируют в гранулы. Растворяется быстро.
Предлагаемый нашими поставщиками кофе изготовлен из робусты, арабики и смеси этих двух сортов. Лучшим качеством может похвастаться напиток, изготовленный из зерен арабики.
факс: 6642

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: