Аккумулятор Литий железо фосфатный.

Україна / Дніпро

Ячейка Литий железо фосфатного аккумулятора Headway LiFePO4 3.2V 15Ah
Габариты ― 164х42х42 мм;
В наличии 8 шт. Цена за 1шт.
Данный тип аккумуляторов используеться в малом и большом электротранспорте

( электромобили , электровелосипеды , электроскутеры, детский электротранспорт и т.д.), источниках сохранения энергии (ИБП источники бесперебойного питания, накопители для альтернативной энергетики). Этот тип аккумуляторов долговечен , количество циклов заряд-разряд без потери емкости около 2000. При циклах около 3000 аккумулятор теряет емкость на 20%. Так что собранного аккумулятора на этих банках вам хватит как минимум на 10 Лет. Для сборки литий-железо фосфатных аккумуляторов требуется плата BMS, которая контролирует заряд-разряд. Если не использовать плату BMS плату , то "жизнь" этих батарей падает вдвое.

Минус данных аккумуляторов ― боятся морозов, желательно хранить и эксплуатировать при температуре выше -5 ºС и обязательна тщательная балансировка банок батарей (желательно это делать раз в год или раз в два года), вес банок увеличен на 30-40% по сравнении с литий полимерными батареями .

Большой "+" этого элемента ― он находится в алюминиевом корпусе, не боится внешних механических воздействий,вибраций,падения

и т .д. Этот тип аккумуляторов не боится больших токов заряда и разряда , так что можно данный аккумулятор заряжать током до 1С , желательно 0.5 С (1С приблизительно ваш аккумулятор зарядится за 1 час но количество циклов может упасть на 25%, при 0.5С ― за два часа). по сравнении с Li-Ion и Li-pol аккумуляторы заряжаются в 4-5 раз быстрее.

Украина, г.Днепропетровск

Тел. 0676335684 / 0509237779 Юрий Николаевич
Web адреса: zolychka.etov.com.ua/

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Запчастини: