Интернет Магазин Электронных Сигарет

Україна / Київ

"http://devil-vape.com/"_Devil-Vape.com - магазин электронных сигарет в Киеве , где любители «альтернативного дыма» найдут широкий выбор электронных сигарет и жидкостей с новым уровнем сервиса. Магазин отслеживает новинки электронных сигарет, жидкостей для заправки устройств, аксессуаров и комплектующих, чтобы предлагать клиентам современную и оригинальную продукцию.

Мы гордимся нашим широким ассортиментом брендов и ароматов для электронных сигарет – от самых недорогих стандартных повседневных ароматов, которые мы используем каждый день, до гурманских миксов премиум сегмента. Наши микстуры сделаны в США и Великобритании, всегда можно выбрать необходимое содержание никотина, а также желаемый объем и, конечно же, аромат. Мы всегда находимся в поиске новых качественных брендов, со временем стараясь предложить как можно больше линеек.

Кроме того у нас можно выбрать и купить из большого списка качественные устройства для парения, клеомайзеры, аксессуарыи сигаретно-подобные испарители, с которых можно начать путешествие в мир парения. Мы – любители электронных сигарет, и мы продаем только то, чем пользуемся сами.

Мы тщательно отбираем только лучших производителей от Японии до Америки. Сами тестируем их продукцию и только потом предлагаем ее Вам.

Мы досконально проверяем все потребительские свойства электронных сигарет, предлагаемых вашему вниманию, проводя собственные тесты и исследования.

Находясь постоянно на острие прогресса мы проводим анализ свежих идей и направлений в сфере электронного курения и отбираем самых надежных и лучших производителей . Мы ставим во главу угла качество и инновации, что позволяет предлагать уникальные модели, отсутствующие у конкурентов.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
факс: (099) 732 37 27

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: