КУ "Днепропетровский детский дом-интернат"

Україна / Дніпро

КУ "Днепропетровский детский дом-интернат" ДОС "является социально медицинским учреждением для постоянного проживания детей от 4 до 18 лет с недостатками физического развития и поражением центральной нервной системы, которые нуждаются в постороннем и медицинского обслуживания.

Детский дом - интернат расположен почти в центре города рядом с Свято - Тихвинский женским монастырем. На территории находится целый комплекс сооружений: сам дом - интернат, расположенный в трехэтажном здании, прачечная, гаражи, коммунальное учреждение образования "Специальная средняя общеобразовательная школа для детей с последствиями полиомиелита и детскими церебральными параличами" Днепропетровского городского совета, общежитие. Обустроены игровая площадка (качели, беседка, горка, песочница).

Дом-интернат рассчитан на отделение 1 профиля - для детей с физическими недостатками и нормальным интеллектом дошкольного и школьного возраста, для которых самостоятельное передвижение значительно затруднено или невозможно и частичноЕвгениевна

уживают (смешанные по полу). Это отделение рассчитано на 90 человек.

ДиректорБабанская Виктория Евгениевна

Если хотите помочь детям:

Приватбанк: 4731 2191 0463 4203

https://blago.privatbank.ua/backend#list

Інші оголошення в категорії Послуги » Фінансові: