Захват магнитный грузоподъемный (грузозахваты)

Україна / Харків

Магнитный захват - это специальное приспособление, предназначенное для захвата, подъема и перемещения всевозможных грузов. Захват может поднимать листовой и сортовой прокат, слябы, цилиндры и другие металлические материалы, которые могут быть примагничены. Работаю напрямую от завода (цены без посредников).
Предлагаю захваты грузоподъемностью 300 кг, 600 кг, 1000 кг и др.
Механизм имеет неразборной корпус, включающий магнит постоянного действия и механизм его включения. Включение/выключение магнитного поля производиться посредством перемещения ручки захвата. Сверху на захвате присутствует скоба для удобства работы, внизу присутствует выемка для лучшего охвата цилиндрических грузов.
Захваты легки в работе, безопасны, просто устроены, благодаря чему широко используются как грузоподъемное оборудование в промышленности, на заводах, в складских помещениях, транспортных отраслях, а так же при различных монтажных и строительных работах.
Основные преимущества предлагаемых захватов магнитных грузоподъемных:
1. На все грузозахваты предоставлю сопутствующие документы (паспорт) и дам гарантию 12 мес.
2. Обеспечу гарантийное и постгарантийное обслуживание
3. Вы сможете отплатить товар любым удобным для вас способом: наличными, безналичным расчетом.
4. Быстро доставлю товар. Способы доставки определяете вы: самовывоз, доставка курьером, доставка почтой, перевоз товара транспортными компаниями.
При заказе до конца месяца предоставлю скидку!
Если у Вас остались еще вопросы или Вам необходима консультация по выбору захвата магнитного грузоподъемного, Вы можете связаться со мной, позвонив по указанному номеру телефона или написать мне на почту.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: