Выставка «Образование за границей»

Україна / Київ

С 17 по 19 ноября в Киеве в помещении «Украинский дом» состоится одновременно 2 выставки, посвященные образованию действующих и будущих студентов. В выставке примут участие более 50-ти представителей зарубежных учебных заведений.
Первая выставка «Образование за границей» предлагает возможность узнать о том, какие условия поступления за рубежом и как достичь этих результатов. Некоторые ВУЗы предлагают возможность прохождения курсов, магистерских и бакалаврских программ, направленных на обучение студента и поддержание его знаний.
Вторая выставка «Образование и карьера – День студента 2016» направлена на то, чтобы ознакомить абитуриента с отечественными ВУЗами, расположенными в Киеве и в других городах Украины. Здесь можно будет узнать о том, какие требования по ЗНО устанавливают заведения и есть ли возможность карьерного роста после обучения.
В выставках примут участие известные ВУЗы с Франции, Кипра, Польши. Именно эти страны зарекомендовали себя как те, которые предоставляют отменное обучение по приемлемой цене.
С детальной информацией об участниках можно узнать на сайте http://edu-abroad.com.ua/erelik_uchasnikiv_ua.html.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: