- свадебные услуги в Киеве

Україна / Єнакієве

Свадебное агентство и его организаторы воплотят в жизнь любую мечту невесты
Основой возрождения свадебного агентства "VIP STAR" - стала потребность населения по проведению ярких, индивидуальных и стильных свадеб, которые продумываются распорядителями свадеб. За не малое время существования нашего агентства мы заработали огромный опыт. Наши агенты посещая разные свадебные выставки, участвую в различных свадебных форумах, общаясь с заграничными партнерами могут организовать свадьбу с любом стиле и в любой стране www.агентство-свадеб.in.ua . Свадебное агентство и его организаторы с радостью предложат свои идеи и планы по поводу вашей предстоящей свадьбы.
Будущим молодоженам наше агентство "VIP STAR" предоставляет следующие услуги и организация свадьбы станет для вас приятными хлопотами:
- стилисты (прически, свадебный макияж, организация и проведение свадебного мероприятия в Киеве);
- украшения зала для торжества (дизайн украшения зала, услуги флористов - бутоньерки для гостей, индивидуальный дизайн для букета невесты);
- приглашения на свадьбу, фотограф, видео оператор, тамада (в лице, если пожелаете, звезд шоу-бизнеса);
- подбор место проведения свадебной церемонии и зала для праздничного обеда;
- разработка индивидуального сценария для проведения свадьбы и услуги кулинаров для создания свадебного торта;
- а так же подбор свадебного кортежа для молодых и приглашенных гостей (седаны, лимузины, автобусы на любое количество мест) и всем этим будет заниматься ваш персональный распорядитель.
Дополнительно, что можно для вас еще предложить это варианты выкупа невесты.

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: