Бандаж/Корсет при заболеваниях позвоночника

Україна / Київ

Лечение и профилактика пояснично-кресцовой зоны позвоночника

Уникальный накачиваемый пояс-корсет пневматический в комплекте с насосом «Spinal Doctor 101»(2250грн) от остеохондроза, радикулита, межпозвонковой грыжи, смещения дисков и т.д.

Уникальный пневмокорсет, быстро снимает боли в спине, раздвигая в вертикальной плоскости позвонки поясничного отдела и освобождает ущемленные корешки. Боль уходит практически мгновенно и ВАША ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ СНОВА!!!!

Прост в использовании, легок, изготовлен из натуральной кожи. Можно носить под одеждой совершенно незаметно. Разработан швейцарским «Центром травмы и ортопедии» г.Лозанна

Лечение и профилактика межпозвонковой грыжи шейного отдела позвоночника

Пневмокорсет для шеи «Spinal Doctor 101» MAXI
NEW разработка(2250грн)!

Лучшее решение для регулярного облегчения болей в шее при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Удобен и прост в использовании. Быстро облегчает боль в шее и устраняет мигрень, сопутствующую проблемам ущемления корешков в позвонках. Исключительно комфортные ощущения от использования. Разработан швейцарским «Центром травмы и ортопедии» г.Лозанна.

Пневмокорсет для шеи «Spinal Doctor 101» SMART(1200грн)

Современное решение заботы о Вашем здоровье!!!Просто! Доступно! Надежно!

К каждому пациенту у нас ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход. Главная наша задача - это обеспечить наших пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью.

Доставка повсеместно
Web адреса: www.medukr.net

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: