Пресс гранулятор для древесины

Україна / Київ

Характеристики
- Наш гранулятор отличается высокой надежностью и компактными размерами. Их легко устанавливать, эксплуатировать и обслуживать.
- В нашем грануляторе установлена система подачи с контролем скорости и при помощи переменных частот внешняя система выгрузки. Кроме того, гранулятор оснащен устройством от перегрузки.
- Оборудование для производства древесных гранул может быть оснащено кольцевыми матрицами различных диаметров, включая 6 – 12 мм, в зависимости от реальных нужд. Также мы можем поставить на гранулятор матрицу с размером, согласно требований заказчиков.
- В коробке передач нашего гранулятора используется импортные подшипники и змееобразная пружинная муфта компенсации международного передового уровня, что отличается компактной и оригинальной структурой, безопасностью, низким уровнем шума и маленьким количеством повреждений.
- Удлиненный смеситель с большой дверцей обеспечит простую очистку машины.
Основная конструкция:
Данный пресс-гранулятор является оборудованием для производства гранулированной биомассы. Она состоит из системы подачи, системы перемешивания, основной системы трансмиссии и системы прессования.
Система подачи и перемешивания:
1. Система загрузки
2. Магнит
3. Смеситель
Система трансмиссии и гранулирования
1. Коробка передач
2. Камера прессования
3. Принудительная подача сырья
4. Защитный кожух для кольцевой матрицы
5. Основание
6. Система смазки
Принцип работы
Первый этап в производственном процессе это загрузка сырья. Древесное сырье из бункера поступает в смеситель через систему подачи. После равномерного перемешивания в смесители древесное сырье поступает в камеру прессования, посредством передачи двумя скребковыми конвейерами на кольцевую матрицу. Кольцевая матрица работает на высокой скорости, и измельченный порошкообразный материал попадает в пространство между матрицей и роликами, где спрессовывается и формируется в гранулы проходя через круглые отверстия матрицы. Процесс проходит непрерывно, и сформулированная гранула постоянно выходит из кольцевой матрицы в виде длинных прутков. После этого, прутки нарезаются на гранулы заданной длины, при помощи резаков. Наше оборудование является идеальным решением для производства гранулированной биомассы.

Інші оголошення в категорії Послуги » Виробничі: