Технология производства декоративного щебня

Україна / Київ

Мы предлагаем технологию производства декоративного цветного щебня по новогодней цене!

Производством и продажей декоративного щебня мы занимаемся уже более 4х лет..
В свое время мы так-же приобрели технологию производства у наших зарубежных коллег, и за четыре года кропотливого труда довели технологию почти до совершенства путем проб и ошибок.
Мы предлагаем уже готовую, доработанную технологию (для российского рынка)
(В приобретенной технологии мы подробно рассказали вам о марках красителя, этапах окраски и сушки, где приобрести данный материал и.т.д.)
Окажем помощь в поиске поставщика щебня, красителя в вашем регионе!
Возможна услуга по созданию сайта!
Так же к технологии вы получите круглосуточную тех-поддержку по E-mail и тел..
Наше трепетное отношение к качеству производимой продукции заставило нас доработать стандартную технологию изготовления, и теперь мы с уверенностью можем заявить, что производимая нами продукция имеет минимальный "непрокрас" (около 1-2%) из возможных на рынке или не имеет его вовсе. Этого удалось добиться, экспериментируя с различными сортами камня и краски и существенно доработав технологию окрашивания. Мы используем качественные красители, они значительно дороже дешевых аналогов, но только они позволяют достигать 100% равномерного покрытия всей поверхности камня..
КАЧЕСТВО ТОВАРА
Несмотря на новый и довольно дорогой продукт на рынке, многие производители стараются предлагать декоративный крашеный щебень ненадлежащего качества. Обуславливается это как нарушением технологии при производстве, так и использованием дешевого красителя. Результат – наличие большего «непрокраса» камня, что в дальнейшем может привести к отшелушиванию краски. А при использовании глянцевого покрытия возможно отсутствие блеска.
--Это из области продаж технологий где щебень окрашивают в смесителе более 40 мин-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД..(но во многих комментариях к технологии окраски именно так. т.е. люди не имеют ни малейшего представления о окрашивании камня).
В связи с возможной конкуренцией технология производства декоративного щебня не будет распространяться на территории НОВОСИБИРСКОЙ, КЕМЕРОВСКОЙ, и ТОМСКОЙ областях!!!
В купленный вами пакет входит сама технологи производства, рекламные материалы(буклеты,визитки,флаеры), примеры коммерческих предложений, прайс листы, фото и.т.д.
Себестоимость 1 кг щебня по нашей технологии 7руб
факс: 9513901287
Web адреса: www.sheben-bolotnoe.ru

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: