Канадские дома от Экопан

Україна / Кременчуг

Описание канадской технологии строительства из сип панелей
Компания «Экопан» использует в строительстве используется североамериканская технология. В ее основе лежит использование конструкционной теплоизоляционной панели (КТП или SIP) для основных элементов здания: стен, перекрытий и кровельных конструкций.
Необходимо отметить, что данная технология — это не каркасное, а панельное домостроение, т. е. при строительстве не используется отдельно возводимый каркас здания. Его роль выполняют верхний и нижний обвязочный брус панелей, а сами панели являются основным несущим элементом конструкции. Это значит, что Ваш дом будет не только основательно прочным, но и долговечным.
В настоящее время технология панельного домостроения считается одной из лучших по совокупности современных требований, предъявляемых к жилым домам во всем мире. Здания построенные из СИП-панелей не уступают домам деревянным и каменным, а в чем-то и превосходят их. Такие коттеджи вызывают повышенный спрос благодаря их высокому архитектурному качеству, невысокой себестоимости, большой долговечности и экономичности в эксплуатации. Именно в таких панельных домах проживает большая часть населения США, Канады, Норвегии, Финляндии, Германии.

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: