Купить лук (Изготовление лука)

Україна / Донецьк

Изготовление луков из пластика

Кто не думал о том, чтобы выйти в чисто поле и запустить стрелу за стрелой в даль, или на природе во время пикника или активного отдыха с друзьями экстравагантно провести время.
Но покупка профессионального лука удовольствие не всем по карману, да и ухаживать за ним сможет не каждый.
Предлагаем Вашему вниманию луки из пластика (ПВХ): при кажущейся простоте и наивности - это механизмы, заслуживающие уважения: неприхотливы, просты и надежны.
Благодаря универсальности материала: не боятся дождя, солнца, морозов и даже ударов, не имеет эффекта памяти (в отличии от деревянных и других луков), не требует специального ухода без которого другие луки в неопытных руках превращаются в дрова, благодаря регулируемой нагрузке ими может пользоваться как крепкий мужчина так и юный искатель приключений.
Самый легкий в своем классе, достаточно компактный (ему легко найти место в вашем авто, не обременит во время сборов и похода).
При всех своих плюсах может иметь силу натяжения до 20 кг, что позволит вам держать в руках полноценный лук, стрелять на приличные расстояния и соответствовать букве закона.

По закону Украины "о холодном оружии" - не является холодным оружием!

Цвет, размеры, форма, сила натяжения тетивы изготовляются в зависимости от пожеланий и индивидуальной конституции клиента.

Возможно нанесение узора или рисунка.

Стоимость одного экземпляра от 500 грн.
Тетива входит в комплект.

Время изготовления (в зависимости от сложности заказа) - 1 - 2 недели.

Изготовление начинается с момента предоплаты в размере 50% от стоимости заказа, остальная сумма оплачивается при получении изделия.

Транспортировка в другие регионы Украины может осуществляться через "Новую почту" или других перевозчиков.

На странице представлены образцы луков, если Вы заинтересовались, мы Вам вышлем каталог товаров.

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: