Женский путь к мечте

Україна / Дніпро

Я верю в то, что все невозможное возможно при условии, если вы придерживаетесь простых правил успеха и процветания, о которых пойдет речь на тренинге «Твой путь к мечте!». Я верю в то, что мечты сбываются, и я научу вас претворять их в жизнь, пользуясь огромными возможностями нашего подсознания. Именно те желания, которые лежат в его глубинах исполняются быстрее всего. Я знаю как, делаю сама в своей жизни и делюсь с вами своими знаниями, навыками, методиками, инструментами и техниками. Все легко! Сделайте шаг к новой жизни! Я с радостью буду вас сопровождать и помогать на этом пути.

Хотите воплотить все ваши желания и мечты в реальность, достичь желаемого и гармонии во всех значимых сферах жизни: здоровье, семья, личная жизнь, карьера, бизнес, творчество, отношения, духовная жизнь. Хотите жить жизнью, о которой вы так давно мечтали? Это ведь так легко! Я приглашаю вас изменить вашу жизнь к лучшему раз и навсегда! После тренинга вы уже не сможете жить так, как вы живете сейчас!

На тренинге 20% теории (книги вы можете прочесть и дома) и 80% практики – получение навыков и их отработка. В течение дня вы:

получаете мощный заряд энергии и вдохновения, который меняет жизнь к лучшему
изучаете влияние мыслей на обстоятельства и достижения в нашей жизни
работаете с вашим образом мышления, разбираетесь с убеждениями, которые были привиты с детства нашими родителями, бабушками или дедушками, учителями, обществом… Эти убеждения ограничивают и мешают нам достичь того, чего хочется. Поэтому мы "выуживаем" эти убеждения из подсознания и «записываем» новые программы на наше подсознание.
осознаете, почему ваша жизнь именно такая, какая она есть, определяетесь с тем, чего же действительно хотите в жизни и, что является вашим призванием.
избавляетесь от страха, лени, вредных привычек и берете ответственность за свою жизнь, и повышаете уверенность и веру в себя
постигаете силу медитации и визуализации, медитируете, извлекая сокровенные желания из подсознания
изучаете алгоритмы воплощения своих мечтаний, стратегии достижения успеха и целей, мотивации, правила успеха, законы вселенной для достижения желаемого.
полируете навык постановки цели по достижению этих истинных желаний
овладеваете техниками эффективного использования времени и рационального взаимодействия с ним: планировать и организовывать работу в течение дня, фокусировать свое внимание на самых значимых задачах, достигать более высоких результатов при выполнении задач любого рода
составляете планы и схемы достижения наших целей на год вперед.
Продолжительность тренинга: с 10 до 18.

Стоимость: 800 грн.

Приведи подругу и вы обе получите скидку 10%.

Регистрация: 097-346-3-888, 063-157-2-888, 099-419-3-888

Ведущая: Танита Тали, психолог, ведический астролог
Веб-сайт:http://talitanita.com/
Местоположение:Днепропетровск
Начало:29 ноября в 10:00
Окончание:29 ноября в 18:00
Web адреса: www.talitanita.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Психолог, Психологічна допомога: