удаленная работа в интернете

Україна / Київ

Здравствуйте!
Предлагаю принять участие в одном новом, прибыльном и интерестном проекте - "микрокредитование в соц.сетях". И сразу скажу - вложений не требуется.
Если кратко, то:
1. Зайдите на сайт по ссылке:
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=76476420
Регистрация происходит путём входа с любой из предложенных социальных сетей либо почты (вход в правом верхнем углу сайта). Если среди перечня почтовиков нет вашего, то просто откройте новый ящик на www.mail.ru.
2. Верифицируемся: для этого достаточно бесплатно подтвердить номер телефона СМС паролем. Находится в правом верхнем углу: «Ваш аккаунт — профиль». Верификация проходит быстро. И бесплатно. Она ОБЯЗАТЕЛЬНА.
3. На Ваш кошелек будет зачисленна сумма в размере 50 долларов (это целевые деньги, которые вы запустите для заработка - выдадите их в кредит третьим лицам - можно только так использовать). А вот начисленные проценты - полностью в вашем расплряжении.
4. Заходите в раздел «Вложить» и используете такие параметры предоставления кредита третьим лицам:
Сумма ($): 50; Срок (дней): 10; Процент (сутки): 1,5.
Кнопка «Гарант» должна быть отмечена. И ниже нажмите: "Отправить заявку".
Проект необычный, перспективный. И не вкладывая деньги - получаем проценты от их размещения (а это будет больше ТРЕХ долларов с одного размещения на 10 дней)! Не прилагая усилий!
Кроме того, у каждого участника проекта есть своя персональная ссылка на этот проект (реферальная ссылка). Используйте ее для привлечения людей в проект - и с каждого привлеченного получите больше 2 долларов на счет + 10 долларов от каждого привлеченного, которые приведет ваш приглашенный. Если не разберетесь, где находится ваша ссылка - расскажу вам после регистрации в проекте. Я буду вашим старшим партнером. В проекте работает своя внутренняя почта.
Учавствуя в проекте и строя свою сеть - можете выйти за 2 месяца как я на получение от 100$ и больше в месяц чистой прибыли. В последующем - больше и на автопилоте, без вашего участия. Проекту больше трех месяцев и он активно развивается.
Присоединяйтесь!
Первый шаг - регистрация. Еще раз повторю, где регистрироваться:
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=76476420
И выполняем шаг 2, 4 инструкции выше.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Інтернет та комп'ютери: