Новый год в Карпатах

Україна / Київ

Приглашаем Вас встретить Новый год в Карпатах в мотельном комплексе "Чагари"! Такая уж сложилась традиция, дорогие друзья, что излюбленным местом встречи Нового года и Рождества Христова стали очаровательные заснеженные Карпатские горы и конечно же всеми любимый комплекс "Чагари". Поэтому мы очень рады снова предложить Вам наш фирменный тур! Это уже наш третий заезд!

Продолжительность тура: 5 весёлых дней, 4 ночи

Даты тура: с 30.12.14 по 03.01.15

Программа тура:

1 день.
Приезд и расселение.
Отдых, свободное время.

2 день.

БАНКЕТ! ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА
В программе банкета: живая музыка, ведущий вечера и праздничный фейерверк

3 и 4 день.
Факультативно на выбор: катание на лыжах, сноубордах, санках или санях, запряженных лошадьми, посещение сауны. По желанию организовываем рыбалку. Также можно пожарить мясной или рыбный шашлычок во дворе, поиграть в бильярд, провести время в уютном баре у камина и угоститься горячим глинтвейном.
Славское принимает 10-15 тыс. человек за сезон, поэтому и развлечения здесь на любой выбор. Вкусно покушать можно в многочисленных ресторанах и кафе.
Кроме того рядом со Славским находятся интересные памятки природы: один из самых красивых водопадов Закарпатья - водопад Шипот (25 км), Скалы Довбуша в Бубнище (29 км), Национальный природный парк «Сколеские Бескиды» (25 км), уникальный образец карпатской деревянной архитектуры - Церковь Николая чудотворца в Подобовце (24 км).

В любом случае скучать не придется

5 день.
Завтрак.
Выселение, отъезд.
Очень жаль, но Новогодние праздники подошли к концу. До новых встреч!!!

ЦЕНА 2100 грн. ЗА ЧЕЛОВЕКА

Контакты : моб. 0934945878 - Екатерина
Email [email protected]
Ссылка на тур : http://www.mercury-intour.com.ua/turns/view/2063

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: