Деревянная беседка Кривой Рог

Україна / Кривий Ріг

Наше столярное производство г.Кривой Рог, продаёт беседки с массива. Если Вы ищите беседку для дачи или загородного дома, наша компания профессионалов с радостью предложат, изготовят именно ту беседку, которую Вы захотите. Продаём беседки с массива, различных форм и размеров. Вам нужна небольшая круглая беседка для дачи? Мы с радостью изготовим для Вас круглую, прямоугольную или многоугольную деревянную беседку.
Вы хотите, чтобы для Вас и Вашей семьи сделали шикарнейшую беседку на заказ, с ценных пород древесины? Мы готовы взяться за столь непростой заказ. Предлагаем свои услуги г.Кривой Рог по продаже и производству беседок на заказ. Изготавливаем беседки по чертежам, проектам, эскизам, а также фотографиям заказчика. Предлагаем, создаём беседки на заказ.
Также мы готовы предложить свои услуги по изготовлению, продаже дачной мебели с массива. Мебель для беседок. Изготавливаем на заказ - лавочки, столы с массива и многое другое г.Кривой Рог.
Вы всё ещё ищите где купить беседку? Мы именно те, кто изготовит для вас беседку Вашей мечты г.Кривой Рог. Звоните и заказывайте беседки на заказ.
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
Web адреса: stoljrnoeproizvodstvo.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Все для дачі / заміського будинку: