Ремонт и отделка магазинов

Україна / Кривий Ріг

Одна из самых востребованных строительных услуг на сегодняшний день г.Кривой Рог – ремонт магазинов. Объясняется это появлением все новых торговых точек, реконструкцией старых и, как следствие, растущей конкуренцией в торговом бизнесе. Психологи доказали, что обновленный интерьер привлекает в магазины большее количество покупателей. Поэтому ремонт, а тем более отделка магазинов должны выполняться качественно и с использованием проверенных материалов.
Наша компания г.Кривой Рог знает, как необходимо для каждого магазина создать узнаваемый интерьер и престижный вид, которые будут выгодно выделять его среди других торговых площадок. Хорошо зная специфику ремонта торговых центров, при проектировании мы учитываем необходимость создания комфортных условий для покупателей.
РЕМОНТ МАГАЗИНОВ РАЗНОЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ г.Кривой Рог
При создании планировки магазина наши дизайнеры г.Кривой Рог учитывают расположение относительно центра города, предполагаемое количество покупателей и их социальный состав. Ремонт и отделка магазинов от нашей компании г.Кривой Рог решает следующие задачи:
• разработку и воплощение уникального дизайна для вновь открывающегося бутика;
• капитальный или косметический ремонт магазина г.Кривой Рог, который работает уже не один год;
• ремонт и отделка специализированных и узкоспециализированных, универсальных и комбинированных торговых площадок;
• ремонт магазинов г.Кривой Рог, стоящих отдельно, а также во встроенных или пристроенных помещениях;
• ремонт магазинов г.Кривой Рог с любым размером торговой площади (от небольшого бутика до крупного торгового центра);
• ремонт и отделка магазинов г.Кривой Рог, которые занимают несколько этажей;
• ремонт торговых помещений в цокольных этажах г.Кривой Рог.
ВИДЫ РЕМОНТА И ОТДЕЛКИ МАГАЗИНОВ г.Кривой Рог
Мы осуществляем косметический и капитальный ремонт магазинов г.Кривой Рог.
Косметический ремонт торговых помещений г.Кривой Рог – это отделка магазинов с заменой или обновлением различных поверхностей. Наши специалисты г.Кривой Рог установят подвесные потолки, заменят напольное покрытие и стеновые панели, выполнят штукатурные работы, покрасят стены и потолки. Также возможна незначительная перепланировка с применением гипсокартонных, стеклянных и пластиковых перегородок. Требуя умеренных вложений, такой несложный ремонт торговых центров и отдельных точек г.Кривой Рог, тем не менее, полностью преображает их внешний вид.
Капитальный ремонт магазинов г.Кривой Рог обязательно включает в себя создание дизайн-проекта, поскольку при капитальном ремонте осуществляется частичная или полная перепланировка торговых площадей. Наши специалисты разберут или перенесут стены, дверные и оконные проемы, инженеры спроектируют и выполнят замену электросетей и коммуникаций. Любой капитальный ремонт г.Кривой Рог заканчивается финишной отделкой магазинов, и, при необходимости, согласованием изменений с государственными надзорными органами.
НАДЕЖНЫЙ РЕМОНТ МАГАЗИНОВ ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ Г.КРИВОЙ РОГ
Если в процессе ремонта магазина г.Кривой Рог требуется значительное вмешательство в инженерные сети, наши специалисты создают качественные и надежные проекты инженерных систем, необходимые для установки и функционирования дорогого оборудования. Мы позаботимся о вентиляции и кондиционировании воздуха, создающих комфортные условия для покупателей и сотрудников торговой компании г.Кривой Рог. Произведем электромонтажные и слаботочные работы: установим и настроим системы видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, телефонию, компьютерные сети. А также при капитальном ремонте магазина г.Кривой Рог работники компании при необходимости заменят системы отопления, водоснабжении и канализации. Такой комплексный ремонт торговых центров позволяет даже старым, реконструированным зданиям успешно конкурировать с новыми, более современными ТЦ класса "А" г.Кривой Рог.
В нашей компании г.Кривой Рог работают ответственные и квалифицированные исполнители, которым можно доверить ремонт магазинов любой сложности. Каждому клиенту предоставляется гарантия на выполненные работы. Все этапы отделки и ремонта выполняются в соответствии с санитарными и противопожарными нормами.
• Сергей
• тел.098-013-90-49
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: