тайские таблетки для похудения

Україна / Київ

Программа контроля и коррекции веса "ЯНХИ" ("YANHEE") разработана коллективом врачей госпиталя "ЯНХИ" ("YANHEE GENERAL HOSPITAL"), самого известного в Бангкоке Института Красоты, занимающегося проблемами контроля веса более 18 лет. Целый ряд фармацевтических препаратов "Янхи" и медицинских услуг госпиталя получили Международный знак качества ISO 9002.

Основываясь на знаниях восточной медицины и многолетних исследованиях, проводимых в госпитале, специалисты Института Красоты подготовили оптимальные формулы препаратов, позволяющие всем желающим избавиться от лишнего веса за короткие сроки. Предлагаемый Вам курс является одним из вариантов месячной программы контроля и коррекции веса, разработанный в таиландском госпитале.

Программы снижения веса "Янхи" представлены несколькими вариантами курсов, отличающихся по своему составу (8-ми, 10-ти, 11-ти и 13-ти пакетные варианты): "STANDARD", "STRONG", "STRONG PLUS", "SUPER STRONG", "SUPER SUPER STRONG". Все эти программы построены следующим образом: в течение дня Вы принимаете ряд капсул и таблеток, каждые из которых выполняют определенную функцию. Одни таблетки отвечают за уменьшение чувства голода, способствуют снижению потребляемых калорий, другие выводят шлаки и токсины из организма, очищают клетки от жировых накоплений и избыточного сахара, третьи сжигают жиры и препятствуют концентрации накопленного жира в организме, а также улучшают процесс пищеварения и нормализуют обмен веществ. Кроме того, в состав программы включены витамины, облегчающие процесс перестройки организма и его адаптации к новым условиям.
Дата: П'ятниця, 9 Лютого 2024

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: