Прогрессивное лечение онкопатологий пищевода

Україна / Київ

Среди болезней пищевода онкологические патологии этого органа составляют порядка 80-90% случаев. Среди всех онкологических заболеваний рак пищевода находится на восьмом месте (до 5% всех случаев онкологии), а среди злокачественных новообразований органов пищеварительного тракта – на третьем месте. Таким образом, диагностика и лечение рака пищевода является одной из важнейших задач современной онкологии.
Диагностическое исследование проводится в Израиле на базе Университетской клиники Хадасса (Иерусалим), после чего создается команда специалистов, которая разрабатывает план лечения и согласовывает его с пациентом. Основными методами лечения рака пищевода в Израиле считаются хирургическое удаление опухоли, химиотерапия и лучевая терапия. В каждом случае заболевания избирается метод или сочетание нескольких методов, позволяющий провести лечение эффективно и без лишних расходов для пациента. Учитывается общее состояние пациента, его возраст, стадия и форма заболевания, множество других факторов.
Для получения консультации и составления индивидуальной программы лечения, обращайтесь к нам. Украинское представительство Университетской клиники Хадасса (Иерусалим). Компания MedicalExpert.
Мы будем рады ответить на ваши вопросы!
Университетская клиника Хадасса, Иерусалим.
Международный отдел клиники Хадасса компания IMER.
Украинское консультационное отделение клиники,
Татьяна Захарова
[email protected]
01054, Киев, переулок Чеховский 9, офис 1
(044)-353-90-65
(050) 462 06 22

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: