Материалы теплоизоляционные Стекловата Изовер

Україна / Дніпро

ISOVER Классик - легкий универсальный теплоизоляционный материал в рулонах, изготовленный из стекловолокна по технологии волокнообразования TEL, предназначенный для использования в ненагружаемых конструкциях: чердачных помещениях, межэтажных перекрытиях, перегородках, полах по лагам в новом строительстве и реконструкции.
ISOVER Классик Плюс - легкий универсальный теплоизоляционный материал в плитах, изготовленный из стекловолокна по технологии волокнообразования TEL, предназначенный для использования в ненагружаемых конструкциях: чердачных помещениях, межэтажных перекрытиях, перегородках, облицовке стен, полах по лагам в новом строительстве и реконструкции.
ISOVER Классик-Эко - это облегченная версия минеральной ваты на основе стекловолокна Isover Классик, предназначенная для бюджетного утепления стен, крыш, полов по лагам, балконов и перегородок.
Минеральная вата ISOVER Классик-Эко обладает высокими теплозащитными свойствами, легкостью и эластичностью. Продукт гарантированно восстанавливается до заявленных размеров, прост и удобен в монтаже.
ISOVER ЗвукоЗащита - легкий звукоизоляционный материал в плитах, изготовленный из стекловолокна по технологии волокнообразования TEL, предназначенный для звукоизоляции ненагружаемых конструкций: чердачных помещений, межэтажных перекрытий, перегородок, облицовки стен, полах по лагам в новом строительстве и реконструкции.
Устанавливается в конструкцию без дополнительного крепления, легкий в монтаже, обеспечивает надежную звукоизоляцию.
ISOVER Скатная кровля - легкий тепло- и звукоизоляционный материал с улучшенной влагостойкостью в виде плит, изготовленный из стекловолокна по технологии волокнообразования TEL, предназначенный для использования в ненагружаемых конструкциях: мансард, скатных крыш, чердачных помещениях, межэтажных перекрытиях в новом строительстве и реконструкции.
ISOVER Сауна - легкий тепло- и звукоизоляционный материал в рулонах, изготовленный из стекловолокна по технологии волокнообразования TEL и имеющие одностороннее покрытие из фольги, армированное стеклохолстом, предназначенный для использования в банях и саунах, в стенах за батареями центрального отопления, для утепления каркасных стен в малоэтажном и коттеджном строительстве.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: