Семинар Аллергия у ребенка

Україна / Київ

Количество деток-аллергиков растет, а пищевая аллергия воспринимается многими родителями как нечто неизбежное. Но аллергия у ребенка является заболеванием ровно настолько, насколько родители считают ее болезнью. Вы думаете вам не под силу с ней справиться? Это ваше заблуждение и пришла пора от него избавиться! Проблемы у малышей всегда лучше предотвращать, но как себя вести, если эта гостья-аллергия уже пришла в ваш дом, об этом поговорим на нашей встрече.
Мы обсудим:
1. Что такое пищевая аллергия, почему появляется и как она развивается. 2. Можно ли "перерасти" ее. 3. Что такое гистамин и чем занимаются антигистаминные препараты. 4. Какие продукты в питании ребенка заменить невозможно. 5. Всегда ли аллергия - болезнь? 6. Немного о психологии отношений общества, родителей и пищевой аллергии.
Семинар проводит Алеся Бывалькевич – член Научного общества Натуральной Медицины, консультант по рациональному питанию, автор книги «Секреты детского питания»
Стоимость участия 120 грн, время проведения 20 октября, 11.00-12.30
Семинар проходит по адресу: г. Киев, пр. Победы 121 А, м.Житомирская Клуб развития семьи Family Art Club, www.familyartclub.com.ua запись на мероприятие по телефону: 044-592-29-70, 093-104-27-47

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: