Установка батарей (радиаторов) отопления

Україна / Запоріжжя

Если Вам нужно установить или заменить радиаторы отопления? Мы выполним работы качественно и в установленные сроки! Конечно сегодня легко найти фирму которая выполнит монтаж батарей, фирм большой выбор, но хороших единицы! Обратившись к нам , Вы решите вопросы относительно отопления, водоснабжения и канализации.
Работы по установке или замене радиаторов должны производить профессиональные сантехники, которые имеют опыт работы в этой области. Если вы хотите, чтобы ваш радиатор работал надежно и длительный срок, воспользуйтесь услугами Мастер АС! Доступные цены.
Мастер АС качественно произведет замену радиаторов отопления в Киеве и пригороде. Перед тем как устанавливать или делать замену радиаторов отопления в квартире, необходимо согласовать с ЖЭКом слив воды с системы (стояков) отопления . Заранее нам позвонить для составления сметы на материалы и монтажные работы.
Вызов мастера – БЕСПЛАТНО. Выезд мастера ТОЛЬКО для консультации и диагностики работ в пределах Запорожья (если не берется аванс на покупку сантехнических материалов) оплачивается по тарифу 50 грн. Обратившись к нам , Вы решите вопросы относительно отопления, водоснабжения и канализации. Установка (замена) радиатора стоит 350 грншт.
Если вас интересуют наша услуга или есть вопросы звоните 067-222-35-97, 095-446-07-09
Web адреса: www.masteras.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка: