корпусная мебель на заказ

Україна / Київ

Дорогие клиенты!
Хотите получить дизайнерскую мебель в отличном исполнении за оптимальную цену?
Компания «Владиум-Мебель» уже 11 лет является флагманом на мебельном рынке. Изготавливаем корпусную мебель. Собственное производство компании исключает затратную цепочку и дает возможность формировать выгодную стоимость мебели для клиента.
Изготавливаем:
Мебель для дома: кухни, столовые, буфеты, шкафы-купе, гардеробные, прихожие, гостиные, детские под заказ любой сложности.
Мебель для офиса: кабинеты руководителей, рабочие места, стеллажи, шкафы для документов, рецепции.
Мебель для бутиков и магазинов: торговые стеллажи, витрины, стойки, прилавки.
Мебельные фасадные полотна: МДФ, массив натурального дерева: ольха, дуб, ясень, клен, черешня, дуб и ясень искусственно-состаренный.
Производим качественную, дизайнерскую, эргономическую и функциональную мебель. Работаем по индивидуальным проектам: дизайн-проект учитывает размеры и особенности планировки Вашего помещения, предоставляем свободный выбор цветовых решений и материалов.
Вы можете поручить нам самые нестандартные идеи Вашей мебели! В каждом проекте мы стремимся достичь идеального баланса красоты, уюта и функциональности, опираясь на собственные знания, опыт и современные технологии.
Вы обязательно найдете что-то для себя в компании «Владиум-Мебель». В нашем салоне представлены модели в различных стилевых решениях: классика, кантри, арт-деко, минимализм, модерн.
Изготавливаем, собираем, доставляем и устанавливаем. Предоставляется 2 года гарантии.
Будем рады сотрудничеству с Вами!
факс: 044-507-2223
Web адреса: www.kyxni.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: