Услуги магии.Приворот.Большой опыт.Сильная магия

Україна / Белая Церковь

Ко мне обращаются люди, которые хотят получить желаемый результат и обязательно получают его. Если шансов помочь человеку нет - я ему отказываю. Если шансы есть, то я обсуждаю с клиентом условия работы, и клиент получает то, что хотел.Я выполняю свою работу добросовестно, довожу ее до результата.
Я уверена в своих Силах, уверена и в результате.


Любовные Привороты (обычный приворот, сильный черный приворот, кладбищенский приворот) .
Рассорка. Отворот.

Порчи:
Порча на смерть (независимо от статуса и должности человека).
На сумасшествие
На болезни
На нищее существование (нищету)
На неудачи

Уникальные Талисманы и Амулеты: изготовление, зарядка и освящение.

Ритуалы:
Открыть денежный канал (поток) человека.
Удача в бизнесе.
Ритуал на прибыль.

БИЗНЕС-Магия (помощь даже в тяжелых случаях):
Открытие денежного потока (канала) предприятия.
Приворот удачных сделок и целевой аудитории клиентов.
Комплексная защита фирмы.
Дистанционное влияние на оппонента с внушением ему нужного вам решения.
Влияние на конкурентов: от мелких неудач до полного разорения
Порча на полный крах и банкротство организации.

Я не работаю на потоке, беря по 100 грн за приворот или порчу, обслуживая при этом по 50 человек за день. Моя целевая аудитория - контингент разумных, образованных людей, которые понимают, что качественные услуги не бывают копеечными по стоимости. У меня Вы не встретите мошенничества типа "для кого-то цена 200 грн. а для кого-то 500.
Вся работа и выполнение ритуалов производиться по предоплате, исключения неуместны. Цены не высокие, если учесть, что работа мага над каждым ритуалом занимает от 4-х дней ("за 1 день" только у мошенников), плюс затраты и расходы, которые составляют основную часть суммы. К примеру: обычное венчание в украинской церкви стоит от 1000грн., и это менее, чем за час "работы" при отсутствии затрат. При этом никто почему-то не говорит "дорого" там, где плата по традиции(!) должна быть символической, безропотно платят. В наше время популярный телефон стоит в три раза дороже, чем возобновление отношений с любимым(?) человеком. Вообще, любой практик знает, во сколько обходится какой-либо ритуал, тот же таки обычный приворот он не сможет выполнить, взяв за работу меньше себестоимости (компоненты, силы, здоровье, время). Все знают пословицу: "Скупой платит дважды". Если учесть, что многие хотят получить качественную услугу вообще за 1000 грн. то эту пословицу нужно перефразировать: Скупой платит ВСЕГДА.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Різне: